НАШИ
ПРОГРАММЫ

МАМА + ребёнок
Фитнес студия + детские секции
Пока ваш ребёнок занимается спортом, не теряйте времени даром - присоединяйтесь! Выгодное предложение помесячно и на год!

Boxing

Ковальчук Олег

07:00

BJJ GI

Маскаренас Иран

07:30

Crossfit

Незбудей Сергей

07:00

Crossfit

Незбудей Сергей

08:00

Upper Body

Чайникова Ольга

09:30

Karate Do Jr

Еркинбеков Шынгысхан

09:30

Boxing

Гулевский Александр

09:00

Crossfit

Незбудей Сергей

09:30

Taekwondo Jr (6-13 лет)

Майлыбаев Ержан

10:00

Stretch

Чайникова Ольга

10:30

Pump

Закирова Жанна

13:00

Crossfit

Незбудей Сергей

13:00

Stretch

Закирова Жанна

14:00

Muay Thai Jr (8-13 лет)

Чжен Леонид

17:00

BJJ Jr (8-13 лет)

Маскаренас Иран

17:00

Judo Jr (8-13 лет)

Есбулаев Медет

18:00

Crossfit

Мячик Надежда

18:00

MMA

Хамзатов Аслан

18:30

Boxing Jr (8-13 лет)

Аман Алишер

18:00

Crossfit

Мячик Надежда

19:00

Boxing

Ковальчук Дмитрий

19:00

BJJ GI All Level

Маскаренас Иран

19:00

Pump

Закирова Жанна

19:00

Crossfit

Мячик Надежда

20:00

Stretch

Закирова Жанна

20:00

Crossfit

Мячик Надежда

07:00

BJJ Gi

Маскаренас Иран

07:00

Crossfit

Мячик Надежда

08:00

Crossfit

Мячик Надежда

09:30

Fitness Yoga

Чайникова Ольга

10:30

Crossfit

Мячик Надежда

13:30

Crossfit

Незбудей Сергей

16:00

Taekwondo Jr (6-13 лет)

Майлыбаев Ержан

17:30

BJJ Jr (8-13 лет)

Маскаренас Иран

17:00

Karate Do Jr

Еркинбеков Шынгысхан

18:00

ZUMBA

Сарбалинова Раушан

18:30

Crossfit

Незбудей Сергей

18:00

Body Mix

Чайникова Ольга

19:30

Crossfit Combat Conditioning

Айсадилов Темирлан

19:00

BJJ Gi All Level

Маскаренас Иран

19:00

Crossfit

Незбудей Сергей

20:00

MMA

Айсадилов Темирлан

20:30

Muay Thai

Таншанло Эйдир

20:00

Stretch

Чайникова Ольга

20:30

Boxing

Ковальчук Олег

07:00

BJJ GI

Маскаренас Иран

07:30

Crossfit

Незбудей Сергей

07:00

Crossfit

Незбудей Сергей

08:00

Karate Do Jr

Еркинбеков Шынгысхан

09:30

Body Mix

Чайникова Ольга

09:30

Boxing

Гулевский Александр

09:00

Crossfit

Незбудей Сергей

09:30

Taekwondo Jr (6-13 лет)

Майлыбаев Ержан

10:00

Stretch

Чайникова Ольга

10:30

UB+ABS

Закирова Жанна

13:00

Crossfit

Незбудей Сергей

13:00

Stretch

Закирова Жанна

14:00

BJJ Jr (8-13 лет)

Маскаренас Иран

17:00

Muay Thai Jr (8-13 лет)

Чжен Леонид

17:00

Boxing Jr (8-13 лет)

Аман Алишер

18:00

Crossfit

Мячик Надежда

18:00

MMA

Хамзатов Аслан

18:30

Judo Jr (8-13 лет)

Есбулаев Медет

18:00

Step

Закирова Жанна

19:00

Crossfit

Мячик Надежда

19:00

Boxing

Ковальчук Дмитрий

19:00

BJJ GI All Level

Маскаренас Иран

19:00

Crossfit

Мячик Надежда

20:00

Stretch

Закирова Жанна

20:00

Boxing

Ковальчук Олег

07:00

BJJ GI

Маскаренас Иран

07:30

Crossfit

Незбудей Сергей

07:00

Crossfit

Незбудей Сергей

08:00

LB+ABS

Чайникова Ольга

09:30

Boxing

Гулевский Александр

09:00

Karate Do Jr

Еркинбеков Шынгысхан

09:30

Crossfit

Незбудей Сергей

09:30

Taekwondo Jr (6-13 лет)

Майлыбаев Ержан

10:00

Stretch

Чайникова Ольга

10:30

Crossfit

Незбудей Сергей

13:00

Super Sculpt

Закирова Жанна

13:00

Stretch

Закирова Жанна

14:00

BJJ Jr (8-13 лет)

Маскаренас Иран

17:00

Muay Thai Jr (8-13 лет)

Чжен Леонид

17:00

Crossfit

Мячик Надежда

18:00

Boxing Jr (8-13 лет)

Аман Алишер

18:00

Judo Jr (8-13 лет)

Есбулаев Медет

18:00

MMA

Хамзатов Аслан

18:30

NTC

Закирова Жанна

19:00

Boxing

Ковальчук Дмитрий

19:00

Crossfit

Мячик Надежда

19:00

BJJ GI All Level

Маскаренас Иран

19:00

Crossfit

Мячик Надежда

20:00

Stretch

Закирова Жанна

20:00

Crossfit

Мячик Надежда

07:00

BJJ Gi

Маскаренас Иран

07:00

Crossfit

Мячик Надежда

08:00

Crossfit

Мячик Надежда

09:30

Fitness Yoga

 Чайникова Ольга

10:30

Crossfit

Мячик Надежда

13:30

Crossfit

Незбудей Сергей

16:00

BJJ Jr (8-13 лет)

Маскаренас Иран

17:00

Taekwondo Jr (6-13 лет)

Майлыбаев Ержан

17:30

Karate Do Jr

Еркинбеков Шынгысхан

18:00

Crossfit

Незбудей Сергей

18:00

ZUMBA

Сарбалинова Раушан

18:30

Crossfit Combat Conditioning

Айсадилов Темирлан

19:00

Body Mix

Чайникова Ольга

19:30

BJJ Gi All Level

Маскаренас Иран

19:00

Stretch

Чайникова Ольга

20:30

Crossfit

Незбудей Сергей

20:00

Muay Thai

Таншанло Эйдир

20:00

MMA

Айсадилов Темирлан

20:30

Boxing

Балжанов Ерик

10:00

Karate Do Jr

Еркинбеков Шынгысхан

10:30

BJJ No Gi & MMA

Маскаренас Иран

11:30

ZUMBA

Сарбалинова Раушан

11:00

Crossfit

Незбудей Сергей

11:00

Muay Thai

Таншанло Эйдир

12:00

Body Mix

Чайникова Ольга

12:00

Fitness Yoga

Чайникова Ольга

13:00

Taekwondo Jr (6-13 лет)

Майлыбаев Ержан

13:30

Stretch

Чайникова Ольга

14:00



Описание:

<p>Длительность занятия</p>

Тренер: